Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А че это вам не спится??? сколько у вас времени?

***STAR*** Просветленный (22815), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Верочка - Добрая Душа Просветленный (46878) 13 лет назад
В Беларуси уже суббота 08-00 УТРО .Тёзка, искренниё привет Вам из Беларуси !! Встаю рано, я-жаворонок, и в компе хочется "посидеть " пока дети не проснулись и сами в в компьютере не " зависли ". Да и потом за домашними хлопотами не будет времени . ВСЕМ удачных выходных !!!
Остальные ответы
Максим Илюшин Мудрец (12704) 13 лет назад
только что хотел задать этот же вопрос )) у меня 3 ночи ))))
М@ри Гуру (2756) 13 лет назад
я уже почти сплю. На часах почти 2 ночи. Только ребенка покормила.
вика улинич Гуру (4388) 13 лет назад
3 ночи. бессоница что-то.
Alla Мыслитель (6420) 13 лет назад
2.51 и я уже пошла. споки ноки всем!
***STAR***Просветленный (22815) 13 лет назад
приятных снов!
ChEхи Просветленный (48378) 13 лет назад
АРИЮ слушаю вот и не сплю
АнГеЛ ПрЕдОхРаНиТеЛь Просветленный (24847) 13 лет назад
А у нас 2/54....а у вас? )
Спать не хочется, зато завтра на пожарника сдам.
***STAR***Просветленный (22815) 13 лет назад
и у нас почти 3. я ваще день с ночью перепутала) ты не работаешь?
АнГеЛ ПрЕдОхРаНиТеЛь Просветленный (24847) Нет не работаю,от этого и тунеядничаю,зато муж пашет,я бессовестная... Ночью не сплю,днём лежу пластом) Ты с какого города?Работаешь?
***STAR***Просветленный (22815) 13 лет назад
я из Петрозаводска) Нет,не работаю-уволилась и в этом же месяце забеременела))) тож на шее у мужа кайфую)))
АнГеЛ ПрЕдОхРаНиТеЛь Просветленный (24847) Мы молодцы)Я с Питера)
***STAR***Просветленный (22815) 13 лет назад
А то))) мы недалеко от вас-300 км)
АнГеЛ ПрЕдОхРаНиТеЛь Просветленный (24847) Ну вот)Ладно пойду на боковую,задница уже отеает)) Спокойной ночи и хороших снов)До завтра.Завтра увидимся как обычно в Ответах
***STAR***Просветленный (22815) 13 лет назад
приятных снов)))
Горгонка Мудрец (16108) 13 лет назад
2.50...у дочки зубки режутся, проснулась и не спит, сидит смотрит клипы
Инна Северова Мудрец (14973) 13 лет назад
На Сахалине почти 10 часов утра. Решила почту посмотреть.
***STAR***Просветленный (22815) 13 лет назад
о,ниче себе!!! доброе утро)))
Регина Just DO it Мыслитель (8255) 13 лет назад
04,55 бессоница последнее время...
Алексей Миронов Мастер (2153) 13 лет назад
Скоро утро, но так одиноко, что время почти ничего не значит
Галина Анисимова-Подрезова Профи (562) 13 лет назад
У нас в Красноярске 6.57. Сына надо разбудить на занятия.
Ирина Мастер (2208) 13 лет назад
у нас в НьюЙорке 7вечера
7ю3е7р9грЮЕ Оракул (93750) 13 лет назад
Во первых у нас 21-30,во вторых пятница, а в Юж Ам это святой" день, гульки, музыка, песни, танцы, кучи народа на улицах до 7-00утра