подскажите как инттересно рассказать "доклад" История возникновения денег,

Наталья Черепанова Мастер (1781), на голосовании 13 лет назад
по Финансам на пару задали рассказать, чтоб интересно было, сделала бы презентацию, только там ни компа ни проектора в аудитории нет
Голосование за лучший ответ
Давид Беркович Знаток (274) 13 лет назад
Рассказать сначало про то что были золотые деньги в древности а потом придумали бумажные . Первые бумажные деньги появились в америки и показывали сколько золота имееться у тебя .
Наталья ЧерепановаМастер (1781) 13 лет назад
ну вот не надо! первые бумажные деньги появились в КИТАЕ!