в ноуте вместо картинках на сайтах-типа [3] и так далее что это....всё что надо почистила....кириллицу посмотрел

ПРОСТО СВЕТЛАНА Мастер (1898), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
ещё такое ...
Дополнен 13 лет назад
гляньте ка на анг. не вставляется ну вот такое на русском<див>
Голосование за лучший ответ
UDAV Мыслитель (5811) 13 лет назад
что это за сайты тип [3] ? я о таких первый раз слышу.

вопрос правильно задай, а мы ответим.
Костя Семенов Мыслитель (9034) 13 лет назад
Включите показ изображений в настройках браузера.
ПРОСТО СВЕТЛАНАМастер (1898) 13 лет назад
это сварганила дочь, она пользуется ноутом...как она умудрилась...и ответьте, гда это-- у меня опера....
Костя Семенов Мыслитель (9034) В правом нижнем углу ВИД(100) нажмиту на уголок и выберете показ картинок
Романтикооо Мастер (2168) 13 лет назад
в брандмауре - свойства обозревателя - дополнительно - мультимедия ( там надо галочки поставить на отображение картинок и тд.)
ПРОСТО СВЕТЛАНАМастер (1898) 13 лет назад
бесполезно....(((всё поставлено....и было..
Романтикооо Мастер (2168) тогда это: 1. переполнены coockies их можно почиттить там же в свойствах. 2. Вирус, попробуйте просканировать компьютер.
Николай Оракул (85017) 13 лет назад
А по русски все тоже самое не получится? А куда ты, Бочарова, смотрел то???
ПРОСТО СВЕТЛАНАМастер (1898) 13 лет назад
можно не умничать....строка кончилась....батюшка Николай....лимит-с строки, да уж....