прокомментируйте высказывание Сенеки

°•°†_™АНгЕл ~ СмЕрТИ°•°†_™ Знаток (342), закрыт 13 лет назад
"Философия научила меня почитать божество,любить людей,верить,что у богов власть,а среди людей чесное общество"
Лучший ответ
VeTeR FreE Профи (664) 13 лет назад
Любое культурное развитие человека ведет к расширению его взглядов на мир!
А тем товарищам, которые давали характеристику Сенеке, стоило бы поучиться хоть чему-нибудь!
Остальные ответы
Карен Гуюмджян Просветленный (20629) 13 лет назад
Лох был Сенека, голимый фуцин, как и все философы этого мира!
Философия учит Бесконечности, имя которой есть Истина!
Карен!
Людмила Варнавская Мудрец (11490) 13 лет назад
Сенека вообще-то ,. плохо кончил, То ли из-за любви, то ли из-за веры, или может его "честное общество" приговорило?
Сергей андреев Мыслитель (6828) 13 лет назад
боги имеют власть но ею не пользуются.. .
Люди отдадут все что я заслужил)))))))))
николай поленов Мастер (1403) 13 лет назад
умный дядька но воспитал Нерона, не понимали люди в то время о чем он
ник Высший разум (208017) 13 лет назад
"Счастливей всех тот, кто без тревоги ждет завтрашнего дня: он уверен, что принадлежит сам себе. "

Сенека младший
Источник: тип мировоззрения