Вы недовольны,что убрали палатки с беляшами и шаурмой?

Идальго Оракул (68389), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Николай Смирнов Просветленный (26593) 13 лет назад
Мы все равно НИКОГДА этого не покупали !
Так что нам - все равно !
Плохо то, что опять все делается по "княжьей воле " , а не по закону .
У многих эти палатки стоят на законных основаниях, вплоть до приватизированного кусочка земли .
Это значит, что "по княжьей воле " с любым из нас могут сделать, что угодно - вот настоящее ЗЛО !
Остальные ответы
Василий Каширский Мудрец (19442) 13 лет назад
Теперь слабительное приходится покупать в аптеках! Это безобразие!!!
Mарина LIFE Оракул (85599) 13 лет назад
Не довольна, что убрали с всякой всячиной и мелочевкой, иногда пригодилось бы...)))
Андрей Станиславович Волков Гуру (3786) 13 лет назад
доволен. может мои дети меньше времени в сортире проводить будут.
KA! Гений (87962) 13 лет назад
Давно пора было.
Игорь Судаков Просветленный (22481) 13 лет назад
Да нет. Когда голодным студентом был питался, жалко курицу гриль, от магазинной отличается оч. здорово
Alina Мудрец (11707) 13 лет назад
Как были так и стоят!
fanat 12 Мастер (1187) 13 лет назад
теперь столько собак бездомных, ужас
Я Мыслитель (8639) 13 лет назад
кто же нас теперь накормит?
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703204) 13 лет назад
В Москве убрали всё, за одну ночь (то есть обычно, по-бандитски) . Утром Москва встаёт на работу - а палатки ни одной нет, пиздец. То есть даже бутылку минералки, сигарет или жувачки купить негде.
...А вы про шаурму. Без шаурмы прожить можно, хотя вечером приятно, проголодавшись, купить уютный горячий свёрточек с мясом.. . Теперь х... й нам, а не шаурма.
Natali Dgavani Просветленный (36388) 13 лет назад
Довольна! Я за чистоту и простор !
Елена Оракул (79839) 13 лет назад
Ну надо же.. . А я и не заметила.... Никогда не покупала....