Должны ли служить парни в Российской Армии и нужна ли в России Российская Армия парням?

Киска Мыслитель (5236), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Должны ли служить российские парни в Российской Армии и нужна ли в России Российская Армия парням?
Лучший ответ
Papa Jack Оракул (85061) 13 лет назад
а какие парни должны служить в Российской Армии, китайские?))
Остальные ответы
Катберт Просветленный (33879) 13 лет назад
не служил поэтаму прамалчу...
Лука*** Оракул (51919) 13 лет назад
Российская армия---позор
Людвиг Аристархович. Искусственный Интеллект (250038) 13 лет назад
Не хотят идти парни, пускай идут служить девушки. Может они не такие трусы, как их парни.
Серый 777 Мудрец (16960) 13 лет назад
по желанибю нет нет не пойду на веки за то что какято мразь бросает солдату калеки пятак или гривеник в грязь (С Есенин)
Sergey Gritsenko Искусственный Интеллект (112978) 13 лет назад
Вопрос риторический. Я считаю что должны служить ВСЕ. Отслужил - тебе везде дорога открыта. Кроме того, кому же и служить в армии, если не парням - девчонкам, что ль?
Седой Искусственный Интеллект (208648) 13 лет назад
Служить - должны.
Только армию нужно "лечить". Больная она уж очень ...

Можно, конечно, наёмников набрать (пока нефть с газом есть) но ЭТО плохой знак ...
Звездочёт Гуру (3237) 13 лет назад
нет, здесь не нужна-пусть будет в Африке)