Почему у ДИКТАТОРА Лукашенко НАРОД такой ПРЕКРАСНЫЙ и ЦЕНЫ на ПРОДУКТЫ НИЖЕ,чем в России ?:)

Джонатан Ливингстон Просветленный (32554), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Наталья Трубецкая Просветленный (28736) 13 лет назад
ага, и в ресторане у нас на ваших три тысячи можно не одному скромненько посидеть а вчетвером пить и есть все что захочешь! И полиция на дирижаблях у нас не летает! и мэр ни один 18 лет не ворует с женой на пару. И города чистенькие и деревни хорошенькие. P.S. правильно писать: гильотина
Остальные ответы
ЛИС Искусственный Интеллект (197141) 13 лет назад
А зарплаты?
Друг №1Высший разум (763867) 13 лет назад
Ничего там не дешевле,даже что то и дороже
Зарплаты в Минске 9-12 тысяч в месяц
Натали Просветленный (27667) 13 лет назад
И вообще там люди живут как при СССР!! ! Наверное Лукашенко такой хороший!! ! :)))
Apofis.rus Просветленный (26003) 13 лет назад
А у диктаторов всегда народ хороший ))А если кому чего не нравится то на гельятину )))
Валерий Янович Оракул (90077) 13 лет назад
Есть государствееный контроль над ценами, есть нормальные силовые структуры, а не отморозки.
Иосиф Сталин Ученик (207) 13 лет назад
Россия за всё заплатит
Наталья ТрубецкаяПросветленный (28736) 13 лет назад
да, ваши равшаны и джумшуты заплатят1
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612083) 13 лет назад
В африке еще ниже цены.
и диктаторов там вообще нет.
только вожди.
что дальше?
Procul negotiis. Искусственный Интеллект (114466) 13 лет назад
Просто он им не дал время послабления, они до сих пор помнят сталина и боятся. вот и прекрасно ведут себя.
игорь княжич Мудрец (13125) 13 лет назад
Так диктатор же.. что с него взять, со сволочи! То ли дело наши... демократы, юристы, чекисты и даже директора мебельных магазинов... О! Какой демократический выбор! Я уж не говорю о миллиардерах и миллионерах в правительстве, в Думе и даже! Мэрах, которые улучшают, в свете интернационализма, жизнь западных трудящихся!!
Руслан Мыслитель (6889) 13 лет назад
он проше других политиков как он думает про человека так и говорит, а это многим не нравится особенно ЗАПАДУ!!
светлана спесивцева Мудрец (12444) 13 лет назад
Вот бы его к нам. Тогда бы и сравнили.