Это правда что будет катастрофа на земле?

Иван Петров Мастер (1596), на голосовании 13 лет назад
Это правда что будет катастрофа на земле как анписано в книге Георгя Бореева
ШЕСТАЯ РАСА И НИБИРУ ?
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Голосование за лучший ответ
миссис агент моль моль семь Мыслитель (5639) 13 лет назад
опережая Ваш следующий вопрос - нет, конца света не будет)))))
V.K.® Просветленный (37388) 13 лет назад
да.. рано или поздно коллапсы случаются но что то мне подсказывает вы этого не увидите как впрочем и я...
Я и приятель... Знаток (391) 13 лет назад
..а зима будет уууу.. . дожить бы до Нибиру
николай кожарский Просветленный (44228) 13 лет назад
А нам всё равно, мы все умрём не Земле 100% смертность, но не все живём МЕРТВЫМИ, а именно в СТРАХЕ, не бойся это не страшно, миг и всё померкнет, гораздо страшнее обсираться каждый раз от малейшего шороха . Ничего личного, просто ответ
Евгений Колчин Мудрец (10721) 13 лет назад
Сейчас мы живём в 4-ый ледниковый период. Существует гипотеза, что в момент его начала на земле существовала развитая цивилизация, но в результате гигантской катастрофы ничего не осталось. Причина катастрофы - смена земных полюсов. Уже сегодня есть достаточно научных свидетельств, которые подтверждают, что смена полюсов неизбежна. Это не мгновенный процесс, он растянут по времени и приближение его незамеченным не останется. А когда наступит решающая фаза.... На наш век времени хватит.