Почему все девушки говорят, что им нравятся умные, НО при этом никому не нравятся ботаники?

Лев Гуревич Ученик (1), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
ProxTM Просветленный (34052) 13 лет назад
слишком умные это тоже перебор, всё хорошо вмеру
Lady in Red Искусственный Интеллект (110073) 13 лет назад
Умные и заучки -это совершенно разное))))
Eve Мыслитель (7421) 13 лет назад
Тот же вопрос и к вам, мужчины???
Антон Профи (578) 13 лет назад
ВЕРНО почему никому не нравятся кривозубые, непричесанные, очкастые, ссутулые, худые, прыщавые, вечно мямлящие, занудные умные парни????
Гульнара Оракул (94815) 13 лет назад
Вот именно слова женщин не нужно понимать буквально - умные-это те что могут хорошо себя преподать))) ) Чтобы никто не усомнился в их умственных способностях. И могли использовать свой ум по умному-а не просто книжки "глотать"
Ирина Иринина Искусственный Интеллект (308109) 13 лет назад
мужчины тоже красивых предпочитают
и в этом видят женский ум
Nok Мудрец (13511) 13 лет назад
А я признаюсь.... люблю тупиц... А вот почему, сама не знаю.
Зина Царёва Гуру (3806) 13 лет назад
мне нравятся ботаники
Карнет Мастер (1387) 13 лет назад
Для женщины умный-это умелый и надежный... А Ботаники в основном теоретики.
Пользователь удален Знаток (412) 13 лет назад
многие ботаники - зануды.. . причем, есть такие ботаны, считающие себя умнее и лучше всех во всем.. . мне нравятся люди умные по жизни, а не только в учебе...