Девушки, вы ревнуете парней к их машинам, и если да, то почему?

Николай Мыслитель (5032), закрыт 17 лет назад
Моя девушка хочет мою машину столкнуть с высокого обрыва!!! :(((
Лучший ответ
КОША Оракул (99467) 17 лет назад
НИКОГДА не было этого и не будет!!! Я просто люблю , зачем ревновать?
Остальные ответы
Анна Гуру (3856) 17 лет назад
)) нет, не ревную....сама их очень люблю)
~~Dainty_MiSSY~~ Мыслитель (7398) 17 лет назад
Toliko k ego mashninu ,ne hvatalo 4tob ea revnovala....
serjoo81 Профи (916) 17 лет назад
да не ревнуют они они любят на ней кататся и маиа порулить а как чинить так ты мужчина и вперед .
k.c. Гуру (3223) 17 лет назад
Я тоже также бы сделала! У меня был знакомый, который кроме как о машинах - ни о чем больше не разговаривал с девушкой! И за что мне её любить?
Ленусик Просветленный (29569) 17 лет назад
Нет...они ведь тоже нежности хотят...
Источник: Приветик Николааааааа!!!!
Dilya Tulegenova Гуру (3330) 17 лет назад
хотелось бы чтобы мой любимый тратил на меня хотя бы половину того, что он тратит на нее(машину то есть).И не очень приятно когда он говорит,"она у меня такая красавица"-и имеет ввиду ее(машину то есть)