Эй, гимнастки, кто на какой диете сидит перед сорвнованиями? Я в основном на гречневой. Может есть более действенная? =)

Алиса Кремова Ученик (13), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Я кандидат в мастера спорта по гимнастике, естесственно я занимаюсь спортом. =)
Лучший ответ
Феечка с орхидеечкой Просветленный (35811) 13 лет назад
три дня рис вареный
три дня курица или рыба вареная
три дня овощи или фрукты, идеально зеленые яблоки киви
три дня творог 0 % жирности
все без соли сахара
пить много воды и зеленого чая
удачи
Источник: моя дочка
Остальные ответы
Black Punk Профи (967) 13 лет назад
нужно есть что хочешь (но не много! ) и заниматься спортом) ) ну или хотя бы физическая нагрузка должна быть))
Димка Знаток (263) 13 лет назад
Лучше на слабительных и клизмах ( для тех кому лень пить таблетки)