Открыта крышка принтера

при выводе на печать lexmark z600 выдается ошибка печати: открыта крышка принтера.

На самом деле этот принтер (универсальный принтер для дизайна ногтей) на базе lexmark z600. Разумеется никакой крышки нет.Как устранить эту проблему? Все, что написано по устранению этой ошибки сделано и результата нет. Спасибо всем за содержательные ответы.

скорее всего проблема в микропереключателе, который отвечает за закрытие крышки - поглядите где есть штыречек, который входит в какую-нибудь впадину и заткните туда спичку.