Как Вы сдавали и получали права на вождение автомобиля?

-у меня своя сказка- Мастер (1372), закрыт 18 лет назад
кажется что-то у нас в стране происходит.... без взятки сдавать будешь минимум раз пять.... особенно в РОСТО ДОСААФ....
Дополнен 18 лет назад
вся страна на взятках...!
Виктор Мудрец (15495) 18 лет назад
Ага и в автошколах это основной бизнесс. А на самом деле легко сдать самостоятельно.
Я сдавал сам. Самое главное практика вождения, что бы сдать
Рыбакова Лидия Мыслитель (8089) 18 лет назад
Не знаю, у меня с первого раза, и без отката.
Может, как повезет?
Дронго Мастер (1190) 18 лет назад
C первого раза сдал без бабок! Подфортило:)
SuSLa Мастер (1587) 18 лет назад
банально. было это 9 лет назад ю все сам. и без денег
Neo Мастер (1468) 18 лет назад
очень легко - на лапу дал (-:
ибо времени не было на эти экзамены. меньше мороки. хотя я и так бы сдал...
Пользователь удален Мастер (2005) 18 лет назад
я делаю через своих. по чесноку не хочу. не по-моему это...
Andrey K Профи (571) 18 лет назад
купи, в школе все равно ездить толком не научат
Alex Гуру (2984) 18 лет назад
4500 за права после курсов отдал. На экзамене чуть бабульку по стеклу не размазал. Аминь.
Валентин Мудрец (11446) 18 лет назад
сдавал сам, с первого раза, без денег, еще и наглой рожой!!!
Виктор Гуру (3019) 18 лет назад
3 раза, пока нормальный гаишник не подвернулся.
Насонова Людмила Просветленный (26444) 18 лет назад
без взятки, может просто повезло, но с первого раза, все зависит от тебя и людей, которые влияют на твою сдачу
Солнце Знаток (459) 18 лет назад
Я сейчас собираюсь идти в авто-школу(в этом месяце),потом раскажу.Страшноооооо.
Orloff Мыслитель (9533) 18 лет назад
Нет, просто часы тренировки очень дорогие и сведены до минимума. За такое мизерное количество часов трудно набить руку. Лично я договаривалась и брала дополнительные часы и все прошло нормально. Если не считать того, что один парнишка из группы сразу почему-то въехал в дерево, хотя до экзамена вроде ездил сносно. Но даже после сдачи нужно ездить некоторое время, пока будешь чувствовать себя уверенно. Правильно делают гаишники, что не дают права сразу всем, у нас и так полно аварий. Но неправильно и преступление то, что эти права некоторые просто покупают.