А вы верите в то, что если расскажете о своих планах, то они не сбудутся, что "сглазят"

Елена Дурнова Знаток (345), закрыт 13 лет назад
я вообще не верю - никогда не заморачиваюсь по этому поводу, но потом, анализируя ситуации, прихожу к выводу, что зачастую именно так и бывает - промолчишь лишний раз о том что хочешь сделать, и всё получается на отлично..
Лучший ответ
Kostiy Oblomovv Мастер (1478) 13 лет назад
Дело не в сглазе.. . Просто когда трепешься о своих планах, То расслабляешься. Ну, я за собой такое заметил. И в результате, не получается.
Остальные ответы
Secret Искусственный Интеллект (899246) 13 лет назад
я в этом последние года убедилась, раньше не верила
Ваш песец Оракул (52254) 13 лет назад
я не то чтобы верю, но сглазить боюсь
----------------- Ученик (220) 13 лет назад
обычно, так и происходит! (((
Wunder Профи (589) 13 лет назад
Я вообще-то человек не суеверный.. . Но каждый раз, как я рассказываю кому-нибудь о своих планах, ничего не получается...
Умм Мустафа Мастер (2425) 13 лет назад
вообще-то планы надо тщательнее продумывать достижение цели
Silver Fox Просветленный (44913) 13 лет назад
Просто из 50 прожектов сбывается один, это статистика.
Nikolay Yarmiyev Мудрец (14956) 13 лет назад
Народная молва по этому поводу гласит - Загад не бывает богат! Железно пролетите, если заранее шкуру неубитого меведя делить будете!
Алексей Журавлев Гуру (3479) 13 лет назад
Верить-не верю, но и рассказывть не тороплюсь