Если парень спустя недельного знакомства даже необнял девушку,

Марианна Добрая Знаток (426), закрыт 16 лет назад
он этого не хочет, или оттягивает, хотя говорит, что девушка ему нравиться, или потом неожиданно набросится????ЧЕГО ЖДАТЬ
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3273) 17 лет назад
У меня тоже такое было - это во всех случаях значит только одно:
1. У него серьезные намериния
2. У него может быть еще кто-то
Я серьезно - из личного опыта... Скорей всего первое... Радуйся!
Остальные ответы
Илья Мастер (2195) 17 лет назад
Стесняется просто! :) не может понять как девушка к нему относится ))) боится быть непонятым
Александр Дождь Мудрец (10887) 17 лет назад
вот скажи чесно это история с тобой? или как ты пишешь с дувушкой? другой
если чесно тот парнь молодец я думаю она будет его женой,у него к ней совсем другое отношение ,настоящий джентельмен,она с ним будет всегда в безопасности,а ты хотела чтобы в первый день всё было?
Ирина Оманова Мастер (1813) 17 лет назад
мне кажется что он любит другую и с помощью тебя хочет забыть ее, п.ч если есть какие-то чувства и эмоции парень не ждет срока ...у меня была такая же ситуация в итоге мне мозг вынес и мы расстались ...а я все думала почему он так холоден не обнимет не поцелует, так что мотай на ус !!!