О любви без купюр

А как скоро парни начинают скучать и писать после обиды, если парень гордый?) и стоит ли писать первой?

Не в том смысл, кто первый напишет после обиды, а в том, кто не боится показаться слабым и скажит своё не предвзятое мнение ссоры, которое не выгараживает ни его ни тебя, возможно не будет ответа, т. к. желание гордости может быть высоким, но это не должно тебя задевать, слабым безвольным людям нужно давать время, чтобы выдти на понимание

Не напишет. Может, уже вообще замену нашёл, подобрее.

::: Гордый может и неделю прождать, но потом сломается, а иногда из-за принципа писать не будет! Иногда нужно первой идти на контакт, но и всё врем так поступть не надо, а то зазнается "типа я такой крутой, пусть сама первая пишет и звонит"...ага а поухаживать за той не надо ещё и цветы не подарить! :::