Откуда эти вопросы?
Захожу сюда довольно редко, наверное поэтому бросается в глаза нынешнее качество вопросов. Откуда взялось такое огромное кол-во идиотских вопросов? Один спрашивает "Как добавить ботов в КС", второй "о какой то стоимости телефона", третий с подобным вопросом, но уже видео-карте. Дальше больше - "Люди ,пожалуйста ,напишитИ !!!Кто знает Шекспир.Сонет № 165 ,или 166,или 167??" и "задача по физике. пожалуйста напишите решение. БЛАГОДАРЮ." ...Возможно такие вопросы были всегда, просто не бросались в глаза так сильно, но по-моему ответы на них, гораздо проще получить благодаря поисковым сайтам(имею ввиду вопросы о ценах и КС, а не вопросы от двоечников)...
Возможно кто то из людей посещающих этот сайт, однажды задаст действительно серьёзный вопрос требущих объективного взгляда со стороны и какого то грамотного совета, но вопрос этот потеряется среди сотен вопросов порядка "Помогите решить задачу", или "Сколько стоит этот телефон?"....Это весьма печально...