Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сколько времени Вы смогли прожить в квартире БЕЗ занавесок на окнах???

Маргарита Одинцова Мудрец (11072), закрыт 17 лет назад
Мы живем уже 3 месяца,нам просто окна новые вставили,а занавески мы тоже хотим новые.Их еще надо выбрать и заказать пошив.Так что живем,и ничего,привыкли!
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3895) 17 лет назад
Мы живем на пятом этаже. Тоже несколько месяцев жили без занавесок, потом купили, потому что напротив дом сдали и стало неуютно как-то по вечерам. Вот тому, кто на первых этажах живет, без занавесок никак. Это уже эксгибиционизм называется!
Остальные ответы
Ольга Мастер (1471) 17 лет назад
Мы уже год так живем. Тоже никак руки не дойдут. Хотя напрягает немного.
D i v *** Мудрец (10353) 17 лет назад
Мы полтора года жили!! Сначало времени не было купит, а потом привыкли ))
Док Мудрец (16630) 17 лет назад
УжОс.. . Я бы хоть газетами заклеил.. .

tatiana ***** Мыслитель (5153) 17 лет назад
я так год жила. все просила мужа прибить карнизы. потом сама прибила.