Говорят-что дёшево,то плохо. А это значит,что если я не прошу дорогих подарков,ресторанов, знаю во всём меру - я плохая?

КОША Оракул (99467), закрыт 17 лет назад
Для меня важна забота, внимание, ласка, нежность, а деньги - это последнее, что это значит что я Плохая???
Лучший ответ
Виктор Викторович Мастер (1292) 17 лет назад
Респектище тебе!! ! Это значить что ты очень хорошая (почти как я)
это значить ты даже не бл*дь))))
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4406) 17 лет назад
Либо лукавишь, либо ты находка для мужчины.
******** Мастер (1737) 17 лет назад
просто совесть не позволяет)
татьяна тимофеева Мудрец (11301) 17 лет назад
да нет это хорошо, но не главное, мужчины любят стервозных, которые эгоистически оставляет их " без штанов и с боольшими рогами" вот за такими они и в огонь и в воду!
Андрей Просветленный (31191) 17 лет назад
обычно слова с практикой расходятся!!! но если это правда то просто МЕЧТА ПОЭТА!!!!
Руслан хакимов Мудрец (16634) 17 лет назад
нет!! ! это значит что ты не хорошая а очень хорошая!!!)))))))))
Источник: чмок тебя!!!
Лучше буду Кошаком Мудрец (14326) 17 лет назад
Нет. Это значит, что ты не продаешься.