ВСЕ последнюю задаю и ухожу работать!!??)) ) +10 баллов! ! первому!!

Пользователь удален Просветленный (37099), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Да Алексей я уж поняла что ЛОХАНУЛАСЬ,когда загрузила((((((
Дополнен 17 лет назад
ОЛГЕРД и ТЕБЕ ЗДАРОВЕНЬКИ!!
Лучший ответ
Александр Бочаров Мастер (1826) 17 лет назад
красава, не знакомая мне модель но очень похожа на пост модернизм.

самокритика достойна глубочайшего уважения!!!
Остальные ответы
Алексей Кузьмин Мыслитель (5460) 17 лет назад
К сожалению на решетке радиатора написано, что это даф...
Пользователь удален Профи (566) 17 лет назад
Француз.. и как всегда et,bot///... даже если не француз! :) Рено какоенить... или Пежо... или Ситроено какоенить)))