как найти человека которого видел один раз незная ни имени ни место его нахождени...это реально?

Raichell Профи (526), закрыт 13 лет назад
позавчера видела парня в автобусе и мое сердце так екнуло что я не знала что делать, мы смотрели друг на друга но никто не решился заговорить и к тому же автобус был переполнен людьми и видно мы оба постеснялись....после того как я вышла из маршрута он подмигнув улыбнулся....ЭТА УЛЫБКА СЛОВНО ЛУЧ СОЛНЦА В ПАСМУРНУЮ ПОГОДУ....что делать как можно его найти, но я нчего не знаю о нем....но благо наш город маленький....есть какие нибудь способы найти человека???подскажите?
Лучший ответ
MariaSemenova Мыслитель (5424) 13 лет назад
катайся почаще в автобусе... в таком же)) может попадется.. и познакомишься заодно.. а больше и не как!! если только фоторобот составить и по городу расклеить :D
Остальные ответы
Maxim Просветленный (24559) 13 лет назад
когда нам даеться шанс есть только один раз когда его можно использовать... .

частенько второго не бывает
Андрей Степанов Знаток (373) 13 лет назад
Катайся на данном автобусе, это единственная у тебя зацепка, раз друго ничего не знаешь. Как вариант можешь дать объявление, описав его, что помнишь, но это если воще жесть как хочешь встретиться.
Найк Гуру (3660) 13 лет назад
врятли он подойдет к теб. увы стеснительность губит человека
Чудодевочка Мастер (1403) 13 лет назад
пусть ОН ищет! А то подмигнуть подмигнул, а познакомиться обломался! не по мужски как-то.. .
но в любом случае желаю Вам удачи! пока остается только ездить в том же автобусе почаще, если вы ему тоже понравились, то он там тоже будет ездить, оглядываясь по сторонам
Андрей С. Мастер (1164) 13 лет назад
Был такой случай тоже. Врядли встретитесь.
Отсюда вывод: делай так как хочет сердце.
Подойти и обламаться- проще, чем жалеть что ты это не сделал!
Удачи.
Сергей ПоповУченик (130) 7 месяцев назад
Всегда лучше сделать не получив желаемый результат или потерпеть неудачу, нежели бездействовать и потом жалеть что ничего не предпринял. Так приобретается опыт. А он бесценен.
пасапаоп тпа Ученик (95) 4 года назад
Привет Raichell. в интернете полно людей сидят. пиши дату точную хотябы потомучто может быть это я тот парень которого ты ищешь! я ищу девушку с которой увиделись в транспорте 10.05.2012 года отзовись!!!!
Анастасия Лапшина Ученик (103) 3 года назад
Подслушано город набери в Вк и напиши то же самое
Сергей Попов Ученик (130) 7 месяцев назад
Привет! Как вопрос решился? У меня похожая ситуация. Что и как делать я знаю, используя технологии детективов, комп. сервисы и программы, но это слишком хлопотно, хоть времени у меня для этого достаточно. Тебе и другим, если горит, подсказка: помощь детектива, или самой (самому), если в автобусе есть видеокамера, запуск программы распознавания образа по фотке с видеокамеры. Прога распознает, что на фотке, а относительно лица человека выдаст все, аж до адреса проживания. Для себя я, если не остыну, оставлю этот вариант последним. А так подожду случайной встречи.Здесь сохраняется шарм и положительные эмоции, и главное--второй раз не упустить момент и действовать без предрассудкуов, страха и сомнений, что не получится, как писал Андрей С, "...лучше обломаться...". Да--да, нет--так нет, жизнь на этом не кончается, все может повториться с другим (другой).Всем удачи.
Nurik Manasov Ученик (139) 5 месяцев назад
У меня сегодня тоже самое
Увидел девушку с подругой девушка из-за того что не могла устоять она взялась за мою куртку
И я её взял за руку
Из того что я спросил это учатся ли они подруга сказала что в 1 курсе учится
А та самая в 11 классе
Вот я дурак не спросил номера её
Как бы мне теперь её найти
ailin_2008 Ученик (230) 2 месяца назад
Прошло 13 лет, а мне интересно и вдруг вы ответите) Нашли всё таки этого парня, если да то как сложилась судьба?