Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

на какой день ДЕНЬ вы почувствовали свою беременность?

гей-кавказа Мыслитель (7428), закрыт 16 лет назад
физически или психологически
KISOLDA Гуру (4837) 17 лет назад
Почувствовала физически, когда стала болеть грудь.
Евгения Рузина Профи (826) 17 лет назад
нинакакой, предохраняться надо!
Юлия Илларионова Профи (707) 17 лет назад
Психологически на следующий. А физически через 2 недели))
Натали Мудрец (13348) 17 лет назад
физически уже на 3 месяце беременности, а психологически наверно даже и не почувствовала...
Пользователь удален Профи (582) 17 лет назад
на 4 неделе стало тошнить сильно
Источник: мамочка доченьки
Александра Гуру (4395) 17 лет назад
физически на следующий, психологически когда не дождалась очередных критических дней...
Нелли Багринцева Гуру (3345) 17 лет назад
меня резко затошнило на пятой неделе, а психологически, когда она зашевелилась в животе.
Оксана Китова Мастер (1731) 17 лет назад
После недельной задержки, проверилась на тест. Оказался положительным. Малыша полюбила сразу. А пока живот не появился неверилось до конца. Скорее все таки физически, потому что был ранний токсикоз.
Alexandra Мыслитель (5847) 17 лет назад
первую - не помню. вторую - на следующий день :)
avarochka Ученик (147) 17 лет назад
психологически на 3-й неделе,( непонятное чувство счастья и легкости) физически на пятой неделе (была угроза)
Анна Игошина Мастер (1326) 17 лет назад
Физически-через 2 недели после задерки-начало тошнить. Психологически-когда ребёнок начал толкаться.
Natasha Профи (785) 17 лет назад
Через месяц, когда месячные не пришли. Купила тест, а он сказал: "поздравляю ты будишь мамой". Радуйся, дети это счастье! Я уже 4 года радуюсь своей дочурке!
Пользователь удален Ученик (230) 17 лет назад
В первую неделю задержки.У меня сейчас три недели.Иногда хочется чего-то того чего раньше на дух не переносила.
МАДЛЕН 7 Ученик (210) 17 лет назад
Через м-ц после того как врачи сообщили, что детей у меня не будет,шла по улице и увидела на улице очень прилично одетого мужчину, но в туких ужасно грязных ботинках, что домой еле дошла останавливалась около каждого дерева. Как в тот день, меня больше не тошнило никогда!
Похожие вопросы