можно ли следить за брекетами у другого врача,не у того у кого установила?

Кактус Ученик (142), на голосовании 13 лет назад
подскажите пожалуйсто .я установила брекеты у одного врача,а следить за ними в течении года я к сожалению не могу у этого врача.скажи смогу ли я наблюдаться у другого ортодонта?
Голосование за лучший ответ
Антон Бойков Мастер (1966) 13 лет назад
Нет конечно же. Потому что тот врач который устанавливал вам все он знает как что когда. Ну я незнаю. Новый врач вас тоже не примет