А это правда, что от этой диеты можно хорошо похудеть? Хочу попробывать, и ЭТО можно есть хоть круглосуточно?

КОША Оракул (99467), закрыт 17 лет назад
РИСОВЫЙ ОТВАР ПАЛОЧКАМИ? Правда, да?
Лучший ответ
Лучше буду Кошаком Мудрец (14326) 17 лет назад
ну да... а если еще наливать его шумовкой, то ваще супер)))))
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1320) 17 лет назад
да уж!!!!Ерунда всё!!! Ходи на Фитнес, и всй будет хорошо!
Елена Комарова Гуру (2796) 17 лет назад
да рис очишает.. только если разожрешься потом попрет....уууууууууууу...
ЁЖИКастыйМУХ Мудрец (13935) 17 лет назад
какать надо больше чем съедаеш
всё таже Муза Просветленный (28549) 17 лет назад
ага, а еще лучше скотчь купить и рот заклееть)))
Пользователь удален Гуру (3318) 17 лет назад
блин, лучше кушай нормально, потому что будешь как я потом: мясо не могу, аппетит пропадает.
я всегда говорю, хочешь -и ешь!!!!
Пользователь удален Мастер (1622) 17 лет назад
Нужно есть палочками только потому что это получается медленней чем вилкой или ложкой.Организму необходимо пол часа чтобы понять что он уже не голодный.Так что ешь все что хочешь,но подольше.
Anna Мыслитель (9286) 17 лет назад
лучшая диета для меня секс и алкоголь! худею на глазах))))) а сейчас я не ужинаю и делаю зарядку, уже 3 кг сбросила))))
Ирина Сусекова Мудрец (12995) 17 лет назад
Коша! Ты сменила имя?!!!Я тоже. А чего это ты себя так назвала? Злыдни вокруг? Да?!!!

И не только рисовый! Любой бульон китайскими палочками - и результат превзойдёт все ожидания!
ildar / Просветленный (37871) 17 лет назад
Пока будешь бульён палочками черпать весь аппетит пройдёт