Это развод или нет?

Уважаемые хххххххх

Я получил очень обнадеживающая информация о вас и как надежный вы. Я в
восторге от этой информации А. М. заинтересованы в инвестиционную
программу в партнерстве с вами. Прежде всего позвольте мне представить
себе, как ххххххх из Республики ххххх, в настоящее время я
экс-министр по социальным вопросам при Правительстве Президент ххххх
ххххххх .

Выступая в роли Заключение контракта с португальской компании
стоимостью в сотни миллионов Togolaise CFA (местная валюта) в
реализации проекта;. Португальской компании обнаружили колоссальное
количество известняка в двух местах.

Я сотрудничал с подписанием взаимного соглашения в отношении продукта,
который я получил свою долю именно $ 15 млн. долл. США, я решил
передать фонд на ваш банковский счет, поскольку, как бывший министр я
не могу ввести или распространение настоящего Сумма в банковской
системе Totolaise учитывая мой предварительной долг бывшего министра,
я буду зарабатывать менее 50 тысяч эквивалент Togolaise местной валюте
и строгие положения Бюро поведения руководящих принципов и правил для
общественных / гражданских служащих.

Ситуация побудила мое решение обратиться к Вам за сотрудничество для
принятия поставки средств на Ваш стражей моего предлагаемых
инвестиций, как вы будете правильно компенсируется 30 из общей суммы.

Я устрою все необходимые процедуры, чтобы обеспечить хороший процесс
для средств с вами связаться, пожалуйста, ко мне через моего частного
адрес электронной почты так, что я дам вам более подробную информацию
для дальнейшего разбирательства, этот вопрос требует Вашего срочного
обслуживания, конфиденциальность и усмотрению, независимо от того, что
ваше решение может быть.

После первого предложения понятно-развод

перевод через онлайн переводчик, мне типа такой хрени приходило письмо, что я выиграла в лотерею 1,5 лимона баков, развод конкретный, я ни в какую лотерею не играла))

Могу предположить. что если ответить согласием, то в следующем (и последнем, к сожалению) письме Вас попросят перевести на N-ный счёт $50 (или $10, или $5)...

Где ты такой развод нашел ???Если в почте - это спам . Мне например предлагали открыть счет В Нигерийском банке и перечислить несколько тысяч долларов и потом я их должен получать под проценты в течении нескольких лет - И это тоже развод ...Так что не иди по походу - 100пудовый развод ...

Лохотрон.