Чем можно заменить сено морской свинке?
Дополнен
У морской свинки закончилось сено, сын купил пресованное. Она его не ест. Завтра куплю нормальное!!!!
Сено ничем нельзя заменить. Даже летом, при траве, должно быть сено. Если завтра купите, ничего страшного не случится. Один день насыпьте только сухой корм, ну и овощи, конечно.
Сено нельзя заменить ничем, поскольку это - основное питание морской свинки и должно составлять 60 процентов от общего ква пищи
Оно необходимо для стачивания зубов, в нем также содержатся необходимые м. свинке миероэлементы.
Но 1 день она у Вас проживёт и без него
Покормите кормом, твёрдыми овощами, можете дать немного травы
она че нарик штоли.. . пластом
Если только летом и только травкой.
А чем можно заменить хлеб человеку?