Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Стоит ли признаваться в любви девушке, у которой уже есть парень?

Пользователь удален Мастер (2380), закрыт 16 лет назад
Ирэн Мыслитель (5552) 17 лет назад
Не стоит, если у них любовь. Зачем? потом себя корить будешь, что признался.
мария казакова Гуру (4838) 17 лет назад
Стоит, может она его на тебя променяет...
Lana Мастер (1526) 17 лет назад
нет я думаю что нет!!!! я встречаюсь с молодым человеком и его очень люблю! ! и недавно мне признался в любви один парено но от этого у нас только с ним испортились отношения тк после того как узнала о его чувствах я не могу с ним общаться как и раньше зная про его чувства и зная о незаимности их с моей стороны! мне становится как то не по себе!!!! так что решай сам!!
Виталий Просветленный (22190) 17 лет назад
Стоит, только нельзя быть навязчивым. И желательно, чтобы тот парень не знал о твоём существовании, иначе это его стимулирует на более активные действия по отношению к девушке.
Лёёёёшка Мастер (1178) 17 лет назад
Первым признаваться в любви девушке НЕЛЬЗЯ НИКОГДА! Независимо от наличия у нее парня! - это закон! Женщина должна сделать это первой!
Хотя... если хочешь, чтоб тебе сели на шею, игнорили тебя, использовали для удовлетворения своих мелких прихотей, и т.д....то пожалуйста - хоть на всех перекрестках кричи: Я тебя люблю!
А она в это время будет тоже самое другому говорить. Тебе это надо?
Хочешь ее завоевать - уделяй ей чуточку больше внимания, чем другим, будь вежлив и постоянно, в присутствии парня или при упоминании о нем давай ей понять, что ты уважаешь ее чувства, что он самый лучший парень для нее. Тогда она задумается: А так ли уж хорош тот, кто рядом с ней сейчас? Может ты получше? Тогда наступит момент, когда она сама захочет, чтоб ты ей в любви признался! А пока что будь для нее недоступен и загадочен! Помни: Признание в любви - прямая дорога в "мы с тобой просто друзья". Но ты же хочешь быть любимым, а любят как ни странно тех, кто недоступен. Удачи!
Похожие вопросы