Можно ли стерилизованной собаке давать сухие корма для стерилизованных кошек?

Не могу найти корма для стерилизованных собак.

У кошек и собак различный обмен веществ и различные потребности. Можно заазать корм через поставщиков. Корм для кастрированых или стерилизованных собак. Либо корм-ветдиета -профилактика болезней мочевыводящей системы. В основном это корма ХИЛЛС.

Нет, т. к. корм для собак сбалансирован именно для собаки, и таже история с кошачьим. Следовательно давая собаке кошачий корм, вы лишаете ее тех или иных видов витаминов и микроэлементов.

Нет нельзя. Кошкам и собакам требуется различное количество протеинов и другие витамины. У собаки может быть гиперавитаминоз, проблемы с кожей, печенью и кишечником. Во всяком случае, вреда для собаки будет меньше, если вы будете кормить ее кормом для НЕ стерилизованных собак, чем кошачьим.

нет.... от кошачьего собака поносить будет

Берите корма для малоподвижных собак или повседневные если собака активная. Строго соблюдайте норму кормления, чтобы не жирела.
Корма для сошек содержат больше белка и минеральных солей, из-за разных потребностей животных, поэтому собакам кошачьи категорически нельзя.