Народ, а у Вас есть на примете милая СМСка для девушки?

DeMeTrIuS Мастер (2315), закрыт 17 лет назад
Хочу послать девушке приятную смску! Может поможите?
Лучший ответ
Катюшка Иванова Мастер (1317) 17 лет назад
как только я глаза закрою вижу тебя!... так может мы встретимся сегодня чтобы я не сидел весь вечер с закрытыми глазами?!
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (224) 17 лет назад
извини, на уме тока какой-то бред вроде "привет, солнышко! как дела? освещала ли ты сегодня мир своей улыбкой?"
бррррр. извиняюся))))
Пользователь удален Мастер (1061) 17 лет назад
утром не ем-думаю о тебе. днем не ем-думаю о тебе. вечером не сплю-кушать хочу!!!
Пользователь удален Профи (689) 17 лет назад
Привет солнышко мое как ты провела этот день, ты знаешь я сегодня понял как же мне повезло что я встретил тебя что судьба свела нас с тобой!!! Ты у меня самая нежная добрая красивая спасибо что ты со мной любимая!!!
Натусик Сс Мудрец (17428) 17 лет назад
"Привет, как дела?" - объясняю: эта смс-верх тупости. зато её крайне приятно получить, осознавая, что человек хочет напомнить о себе - но сказать вроде и нечего, или стисняется... вобщем, многообещающая смс.
Пользователь удален Гуру (2885) 17 лет назад
"хочу быть твоей, люблю быть твоей, всегда буду твоей... "

Зайка будь всегда таким же милым
Привлекательным, красивым,
Нежным, обоятельным,
Просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ!

На земле 6 000 000 000 человек. И я не знаю почему до сих пор пишу тебе SMS.
Наверное потому, что 5 999 999 999 человек не могут мне заменить тебя

Сегодня я положила 3000 поцелуев,
2000 снов, и 1000 сладких мыслей на счет в твоем сердце. И, когда тебе будет не хватать меня. Сними их со счета

Луна одиноко смотрит в окно
Мне без тебя в этой жизни темно
Ты солнышко ясное в жизни моей
Напиши смс и мне станет теплей