Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

если без иоего ведома изменили пароль и я не могу зайти на почтовый ящик что делать?

Алексей Трифонов Знаток (253), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Шум дождя Искусственный Интеллект (347732) 17 лет назад
1) Восстанови пароль (если на майл.ру, то ответив на контрольный вопрос назначаешь новый)
2) Измени контрольный вопрос.
3) Зделай так, чтобы ответ на новый контрольный вопрос не совпадал с правильным ответом. Например: ?- Девичья фамилия матери? - правильный ответ: Петрова, а ставим например в качестве правильного ответа - кличку любимого хомячка
4) Меняем сам пароль.
З.Ы.: Многие ящики знакомых удается вскрыть не по паролю, а именно по контрольному вопросу, ответ на который очевиден.
Источник: Да какие мы хакеры, мы просто ЮЗВЕРИ.
Остальные ответы
JoeKer® Знаток (300) 17 лет назад
▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒
Восстановление пароля! вот выбор твой
▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒