Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

До какого возраста возможно кормить маленького грудью?

Елена Кузнецова Мастер (2444), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Туров Ярослав Ученик (231) 17 лет назад
В Древнем Израиле детей кормили грудью до пяти лет - и ничего плохого из этого не вышло.
Источник: Библия
Остальные ответы
Светлана Сарычева Просветленный (41390) 17 лет назад
По рекомендациям ВОЗ (и не итолько) - чем дольше, тем лучше.
NS Мыслитель (5644) 17 лет назад
я кормила до 2-х лет каждого ребенка.
Юля Мастер (1962) 17 лет назад
до тех пор пока не сочтете что хватит!
Наталья Титова Мастер (2000) 17 лет назад
Добрый вечер! Кормить грудью рекомендуется до 1-1,5 лет, больше не надо, т.к., чем старше становится малыш, тем труднее Вам будет отлучать его от груди (сосательный рефлекс у детей можно сохранять до 1,5 лет). Сомневаюсь, что после 1,5 лет в грудном молоке сохраняются полезные свойства.
. Мастер (2310) 17 лет назад
обоих жена кормила до года !
A-Lena Просветленный (23162) 17 лет назад
Какое чудо!
По-моему, месяцам к 6 надо заканчивать. Во-первых, уже идут прикормки, а во-вторых, они уже начинают понимать где сиська, которая кормит. Отучить в 8 мес. уже будет сложнее.
klara Мыслитель (9547) 17 лет назад
....кормила до 1-ого года.
Екатерина Слободская Профи (726) 17 лет назад
тут нельзя однозначно ответить.Я,например,кормила до трёх месяцев грудью.До четырёх сцехивала молоко.многие говорят,что нужно кормить до появления восьми зубов,многие,что до годика,многие,что до5-6 месяцев.Но это все индивидуально.Молько имеет витамины,которые попадают туда из организма матери.Я считаю чтонужно постараться кормить до шести месяцев обязательно.Но ещё раз повторяю,что все индивидуально.
Пользователь удален Ученик (156) 17 лет назад
Чем дольше тем лучше, наверо, но не до школы
Китежанка Мудрец (14029) 17 лет назад
Бабушка кормила детей грудью до 3-х лет :-) И они получились очень жизнеспособными... Чего и Вам желаю :-)