Если есть на ночь молоко с огурцами, то ваша финская сантехника быстрее окупится?)))

©®Зелёный™ Искусственный Интеллект (132732), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
NikiDa Мудрец (11921) 17 лет назад
Ты что опыты решил поставить ?))) Ты нен на сантехнике ставь, тебе по статусу это не положено )))) тебе хотя бы на зверьках нужно опыты ставить ))))
Остальные ответы
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177747) 17 лет назад
Мне пофигу - у меня желудок и не такое переваривал. ))
Alejandro Che Гуру (3338) 17 лет назад
Не неуспешь! Скорее стиральная машинка!)))))))))))
Teri Гуру (3365) 17 лет назад
Если нет проблем с желудком, то ничего не будет =)
Булька Абулькина Гуру (2877) 17 лет назад
если сантехника советская, то даже прибыль принесет!
котенок Мастер (1344) 17 лет назад
ага, еще и медок сверху
КатЬя Мыслитель (6543) 17 лет назад
и сельдь с молоком тож не че)))