Почему вчерашние щи вкуснее свежих?
Они так и назаваются суточные!Настоялись,загустели,появляется чуть-чуть кисловатый вкус,слегка мутнеютюОх,красота!До революции читал их подавали в каждом уважающем себя трактире,не говоря уже о ресторанах.
Процесс настаивания входит в рецепт приготовления ) многим продуктам и смесям требуется время что бы проявить их настоящие вкусовые данные (салаты,вино...)
Потому что они настояться за ночь,и на следующий день вкуснее..
Потомучто они суточные !!
что не слышал такого ??
Потому что со вчерашнего дня - сильнее проголодался!!