Что будет, если съесть непрожаренное мясо?
Пришли с подругой жутко голодные и по быстрой решили пожарить котлет. Потом когда уже начали есть, показалось, что они не до конца прожарились.
Что будет, если это действительно так? Котлеты полуфабрикатные, замороженные были...
Глупые шуточки можно даже не писать.. .
Вопрос задан на полном серьезе, ответ хочется получить соответствующий!
ничего не будет, если котлеты качественные. Лучше сразу выпейте угля активированного. 1 табл на 10 кг массы тела.
Memento mori...
глисты
А я однажды съел мясо сырым такое маринованое в пачке. И ничего. Просто будете как зомби.
глисты как минимум, ещё мжете подхватить туберкулёз и ленточного червя, Трихинеллу, и ещё много всякой заразы оно то го не стоит, не испытывайте судьбу))