легко ли бросить человека

roman levingard Гуру (4043), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Оригинальная Гуру (3055) 17 лет назад
смотря что он для тебя представляет и по какому поводу ты хочешь его вычеркнуть из твоей жизни. в данном случае думаю, что речь идёт о человеке к которому ты ещё испытываешь нежные чуства ( о твоей бывшей или не состоявшейся любви... ) , и, конечно, чуствительному человеку расставаться будет сложно, ведь можно вспомнить столько хороших моментов...
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (474) 17 лет назад
бросаться людьми вообще не стОит
Пользователь удален Мастер (1177) 17 лет назад
Да. Тока сильным нада быть. Хватаешь его, и в окно.
Дарина Мастер (2450) 17 лет назад
Сложно!! ! Если длительные отношения - сложно. Даже если прошла любовь!! !

Мы в ответе за тех, кого приручаем
Леди Ника Оракул (78507) 17 лет назад
Трудно!!! !

Очень трудно,, , Черт побери!!!!
Елена Соловьева Мастер (1773) 17 лет назад
Если к нему не испытываешь никаких чувств, то легко. . В противном случае - угрызения совести всегда присутствуют
Пользователь удален Гуру (2910) 17 лет назад
мммммм, под поезд,... я бы точно не осмелилась,
наверно все таки тяжеловато=)))
Пользователь удален Мудрец (17977) 17 лет назад
не сложнее, чем бросить пить алкоголь или завязать с наркотой.. . многим проще человека бросить..
Lyudmila Derminas Мастер (2256) 17 лет назад
Если ничего кроме привычки уже не связывает, то легко! Естественно в душе останется осадок, временный, потом пройдет
Любимая Мыслитель (6431) 17 лет назад
chelovek ne vesh' ego nel'sya brosit' :))))
A voobshe rasstatsya ne legko.Ochen' xorosho nado vse vzvesit', chto by prinyat' reshenie.
Пользователь удален Гуру (3954) 17 лет назад
Если ты к нему превязан,то трудно!
Если ЛЮБИШЬ,НИКОГДА НЕ БРОСИШЬ!
Если человек для тебя ничего не значит,то легко!
Пользователь удален Профи (608) 17 лет назад
если ты не падлюка бессердечная, то очень сложно!
V Мастер (1162) 17 лет назад
блин я вообще считаю ты задал вопрос не в тему если это коснулось тя ты и сам знаешь что непросто даже очень и это не зависит от того любишь этого человека или нет!
Пользователь удален Гуру (2836) 17 лет назад
мне тяжело! меня бросил парень полгода назад, я до сих пор не могу осознать как у него это получилось?
Бусинка Профи (525) 17 лет назад
Конечно легко!!!!Ломать не строить!!!!
Nataly Знаток (478) 17 лет назад
все зависит от тебя, какая у тебя натура и какие чуства ты испытываешь. А если не можешь бросить, то сделаей все для того, чтобы бросили тебя, это намного легче=)
Белка Знаток (365) 17 лет назад
конечно сложно, ну конечно смотря, из-за чего бросаешь!
Юрий Соколов Профи (799) 17 лет назад
мне кажется. всё зависит от отношения к этому человеку .в любом случае,возникает привязанность.хотя, всё заисит от человека.мне,например, нетрудно