Вопросы по электронной схеме.

Саша Чубайс Ученик (75), на голосовании 13 лет назад

1) как в мультисиме поставить электролитический конденсатор? сам такой конденсатор я нашел, только напряжение около него он не пишет..
2) что это за палочки ?)) ну и как их поставить в мультисиме.

Спасибо за прошлые ответы! и заранее за эти
Дополнен 13 лет назад
так если напряжение написано. . как его подать? я просто только сегодня узнал про электролитический конденсатор. .

про палочки так и не понял. Или можно их не ставить?
Дополнен 13 лет назад
То есть никакое питание на конденсатор подавать не надо?
Голосование за лучший ответ
яПоложитель Гуру (3455) 13 лет назад
1) напряжение написано! 10мкФх10В (10 вольт)
2) это разъемы выходной и питания
Геннадий Гривин Искусственный Интеллект (193637) 13 лет назад
Электролитический конденсатор включается согласно схемы, а палочки показывают, что это разъем.. . Не пойму, какие сложности? Рабочее напряжение конденсатора может быть от 10 вольт и выше...