Яичная диета - 4 недели.. результаты отзывы

........ Ученик (56), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ольга Латифова Мудрец (10664) 13 лет назад
Я знаю, что в яйцах много плохого холестерина и их количество должно быть ограничено несколькими штуками в неделю. Сколько точно не помню.
Лена Гуру (3787) 13 лет назад
Я даже не представляю, как можно МЕСЯЦ сидеть на одном продукте! Наверное результаты потрясающие: через дней пять лучше воооообще ничего не жрать, чем одни яйца! Кудахтать начнёте!
Санни Лучистая) Знаток (397) 13 лет назад
кудахтать - не так далеко от реальности, аллергия на яйца - 100%
Ларчик* Знаток (315) 13 лет назад
Аллергия - однозначно