Как раскачаться с утра, когда не выспался?

Встаешь посередине комнаты столбом (по стойке смирно) . И начинаешь равномерно покачиваться справа наево. Время на раскачку - минут пятнацать. Потом или в дурку увезут 9там и отдохнешь) , или самому надоест.

Любимая горячая женщина!

заведи роман на работе)) мигом будешь просыпаться, когда будешь приходить в офис)

попрыгай на правой ноге!

знаешь, у меня такая же проблема, я так люблю спать, что каждый день не высыпаюсь, но проядя пешком до работы, немного приходишь в себя...