Я сука, блядь и дура!
И это у меня на лице написано?
Плюнь в лицо тому , кто тебе это сказал. А у него что на роже написано? Полное отсутствие интелекта?
Ничего подобного я не смог прочитать на твоем милом личике, добрая и милая девушка!
Есть такое, а вообще молодец, самокритична.
Ну, умственными способностями ты точно не блещешь. А насчет твоей принадлежности к женской половине собачьих и непристойного поведения - судить не берусь.
Это ты себе как комплимент?? ? Или? ? Что-то не понятно, ты на комплименты напрашиваешься или на уговоры?? ? Чего тебе сецчас не хватает так бы и прямо сказала!! ! И чего себя хаять