неужели не будет продолжение (2 сезон) сериала "Вспомни что будет"? ((

Марина Гуру (2954), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
ЯnА Excellent Мыслитель (6430) 13 лет назад
На сколько я не люблю сериалы, но фильм "Вспомни, что будет" просто великолепен по сюжету, по накалу, по актерской игре. И я как большинство поклонников этого фильма желаю, чтобы создатели фильма, все же решились снять продолжение, хотя пока известно обратное.... Будем надеяться и ждать!
Остальные ответы
Наталья Фролова Знаток (475) 13 лет назад
все говорят, что не будет ((((((((((((((((
Марина Кудинова Гуру (4524) 13 лет назад
не будет. я тоже расстроена :(( у него такие перспективы сюжетные были!
но эти долбанные рейтинги этих тупых американцев волнуют продюсеров больше.. .
наснимали кучу этих говенных лостов и этих мутных героев попсовых. а за хауса я ваще молчу.
интерны - куда более забавный сериал чем оригинал с которого пародию писали.
вабще лажа одна и расстройство :(((
Patrik Antonius Ученик (172) 13 лет назад
да будет конечно надо надеяться