Наука

Что такое common interface в телевизоре и зачем он??

телевизор самсунг , сбоку разъём написано common interface, зачем он??

Ну почему не пригодиться.
По вопросу видно, идет процесс глубокого изучения техники и вероятно изучаютс возможности алтернативных вариантов дорогим домашним кинотеатрам .. Вот для расширения познаний по декодерам, которые подключаются к указанному разьемуhttp://www.thg.ru/video/20040123/

Модель в падлу написать:)))???? вообще для подключения внешнего декодера этот порт.. .
тока оно тебе наверное не надо.. . раз спрашиваешь...