ПОдарок на Новый год подростку 16 лет. Какой? Спрашивали-ничего не хочет)))) Есть все, мр3, телефон и прочие приблуды)

Чувство Меры Просветленный (21685), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Эля Мыслитель (9215) 13 лет назад
Так понимаю, мальчик?: ) Можно какую- нибудь туалетную воду, подарочный сертификат в конце- концов.
Остальные ответы
Владимир. Мыслитель (9696) 13 лет назад
учебник астрономии и нормальный телескоп. а то заземлились все совсем. много интересного и красивого увидит.
AlishenkA Мастер (2002) 13 лет назад
подарите большую коробку, а вней НИЧЕГО)))
людмила тунникова Мастер (1421) 13 лет назад
подарите денег это будет в самый раз.
Алексей Знаток (425) 13 лет назад
девушку на ночь)))) . и чтоб родители не мешали отмечать.. . говорю сам как подросток 16ти летний)))
sda sda Мастер (1707) 13 лет назад
купите ему новые кроссовки ))) или что нибудь спортивное
Фрося Бурлакова Просветленный (32426) 13 лет назад
часы или ремень ультрамодные какие-нить, это если практично подходить.. .

билет (лучше 2) на какое-нить клевое-тусовое мероприятие, эт если знаете предпочтения
Фиолетовое настроение Просветленный (25668) 13 лет назад
вот про телескоп - это интересно!!! !
Деньги я бы не дарила. Это же праздник. Ему сюрприза хочется