Сын, 16 лет, хочет чтобы мы с мужем на выходные, уехали к родителям....ЗАЧЕМ ему квартира пустая???

arnika Гений (84099), закрыт 13 лет назад
не признается, но ничего плохого, говорит не будет...
Лучший ответ
Ринн Мыслитель (9637) 13 лет назад
Бедняжка! Видимо, он хочет наконец-то спокойно выучить уроки! До чего бывают родители подозрительны понапрасну!
arnikaГений (84099) 13 лет назад
А Вы бы своего оставили?
Остальные ответы
Лариса Ш. Мудрец (13165) 13 лет назад
Вы же не вчера родились? Девушку пригласить хочет или вечеринку устроить.
Сайонара Знаток (392) 13 лет назад
Нафига коту сметана.. . Ну вы спросили) ) Конечно посидеть в тишине и одиночестве и почитать Канта под музыку Шопена)) )
Дайте ребенку уже отдохнуть и "оттянутся", не забудьте презервативы ему оставить, лучше уж дома и безопасно, чем где нить в подворотне))
Артём Борисков Профи (775) 13 лет назад
выпьют по тихому и всё, но вариант с особью женского пола тоже подходит.
Войта Профи (701) 13 лет назад
мож хочет вечеринку устроить... друзей позвать!)) )
Или один побыть :)
Anastasia Lady Просветленный (24193) 13 лет назад
Уезжайте и "неожиданно" вернитесь. Вариантов, зачем, много - от простой вечеринки до уединения.
Катерина КоншинаПросветленный (24213) 13 лет назад
и зачем ? кому от этого лучше ? и что в этом воспитательного?
Anastasia Lady Просветленный (24193) Я не говорю, что это поможет воспитанию. Не придумывайте. Мой ответ - абстрактен на такой же абстрактный вопрос автора. Не зная, подробной ситуации нельзя ответить подробно действительно дельным советом. Автор спрашивала, "зачем". Т.к. ее вопрос, скорее, риторический, то и ответ соответствующий.
Ольга ЛатифоваМудрец (10667) 13 лет назад
Глупо. Сами что ли молодыми не были
Anastasia Lady Просветленный (24193) Читайте мой комментарий на слова другого пользователя.
Ольга Латифова Мудрец (10667) 13 лет назад
а вам со скольки лет нужна была квартира пустая?
Фиолетовое настроение Просветленный (25668) 13 лет назад
Я бы не поехала.. . По крайней мере, пока не обьяснит, зачем ему это надо.
Григорий Ш. Искусственный Интеллект (137230) 13 лет назад
Наверное. хочет сделать в ней генеральную уборку?
Катяша Мастер (2280) 13 лет назад
конечно не будет ничего плохого!...))) а кто вам сказал, что девочку пригласить домой это плохо ???)))))
Анастасия Просветленный (38758) 13 лет назад
может быть девушка у него есть, и он хочет ее привести. а может друзей пригласить. на самом деле, это нормально. подросткам надо иногда оставаться одним в квартире, без всяких плохих мыслей, поверьте. уедьте, посмотрите, что будет.
он вам и не признается))
Отдых Крым Мыслитель (7849) 13 лет назад
если не хотите чтоб ваш сын уходил из дома, и вам не чего не говорил-то остантесь дома, если хотите доверительных отношений-едте к родителям. зачем себя мучать вопросами на который вы уже знаете ответ
Guglielmo Marconi Гуру (3879) 13 лет назад
В лучшем случае приведет девушку.
В худшем - мальчика ...
arnikaГений (84099) 13 лет назад
ой, пока только девочки телефон обрывают...
Guglielmo MarconiГуру (3879) 13 лет назад
Почему "пока"? Вы думаете, что, со временем, начнут и мальчики звонить?
Василиса Микулишна Мастер (1994) 13 лет назад
А себя в 16 лет вспомнить слабо?
arnikaГений (84099) 13 лет назад
давно это было....
Пользователь удален Мыслитель (5487) 13 лет назад
Судя по всему он хочет сделать первый шаг на пути присвоения Вам почетного звания "бабушка или "дедушка"