А вы понимаете это? про глубокий минет
.видела не раз в порно. . мало того что слезы у них наворачиваются. . это ведь там не слюни.. а рвотные массы.. но так как желудок пуст (их же готовят к этому) это содержимое желудка.. желудочный сок. .
кто то еще хочет глубокого минета? обблёванный член это круто?
Ой какая дурь...и зачем же до слез заглатывать и блевать ...это какой-то прям садизм.Нет....НЕХОЧУ....
нууууууууууууууууууууу вы тут загнули полемику без меня ...блин опять все самое интересное пропустил :(((((((((( эх черт .да я замечал в порно рвотный рефлекс проступает желудочный сок ..но это ж не блювотина :))))))))....марковь права видно не превыкшие ..есть которые свободно полностью его берут в самое горлышко ..разработали и горло уже привыкло нет рефлекса .. да и опять же смотря какой член ..вот лично мой глубоко не возьмешь эх блин большеват видно ...ну я имеею в виду чтоб он прям полностью вошел по самый корень в ротик
Не тошнит никого, если все делать как положено... медленно... и дальше гландов твоих какой смысл пихать? там уже ничо нету... а гланды твои задевать - это супер... а если ты еще и языком будешь нормально работать... улет... да че болтать... пробовать надо...
один м/ч очень просил....мне аж интерестно стало....но как-то тошно совсем стало....:)))))) он бедняга так страдал - вот все умеют, а ты не хочешь....но я к мужским слезам (в частности по такому глупому поводу) маловосприимчива :))))))))
ух ты!! ! я не хочу, фу....