Ситуация такова?

Dero Мастер (2456), закрыт 13 лет назад
Есть современные парни, которые излишне осторожны и ждут инициативы от девушек.
Есть девушки, которым эти парни может и нравятся, но они не хотят отказываться от свои принципов.
Есть ситуация, когда обе стороны уперлись и тупят.
Я прав?
Лучший ответ
НиКаНеТ Мыслитель (6880) 13 лет назад
Вообще, ты очень прав. Вот например мне нравится один парень и знаю, что тоже ему очень нравлюсь (это видно, чувствуется, да и сам мне он сказал об этом) . Дак вот, пару раз общались по телефону, оба стеснялись (ну так всегда, когда есть сильная симпатия) , а потом у него несколько раз проскальзовало, что он считает, что не очень обеспечен для меня и думает что я нравлюсь всяким другим богатым парням. Он даже стесняется какая у него машина.. . Вот что в голове у парня, непонятно. И из за этого теперь мне не звонит, я сбрасывала пару смс, но тоже же не могу инициативу без конца проявлять - я все таки девушка. Он вообще добрый, порядочный, красивый парень, мне вот сильно нужен, а он видать не верит...
ГильгамешПросветленный (22804) 6 лет назад
прям сумерки наоборот какие-то.
Мистер ХаризмаМыслитель (5610) 6 лет назад
Значит не так уж сильно и нужен, раз позвонить лень.
ну как запасной аэродром, ктож откажется, онаж не дура, не прокатит с альфачём пойдёт утешаться к этому или ещё кто их знает в что заесёт
yusif hasanovГуру (4928) 6 лет назад
А вот когда сказал той девушке, которая нравится, что не достаточно ли некоторого из перечисленного вами, она ответила "о нет, нет"
PLAYBOYМастер (2065) 6 лет назад
дело не в принципах! просто ты .ура а он .урак вот и всё ! )))))
Остальные ответы
Лиза . Ученик (126) 13 лет назад
Ну, в моей ситуации я уже шаги делала. Не хочет - хуй с ним. Если бы мужчина сам хотел - сделал бы давно.
сергей марченкоМудрец (12116) 13 лет назад
А он всегда с ним, другое дело, захочет он ли им воспользоваться и как...
Екатерина Лобашова Знаток (305) 13 лет назад
Ситуация такова, но не всегда
Лилия Мега Профи (604) 13 лет назад
ахаха... ты прав как Бог.
но мне нравятся парни которым предпочтительнее чтобы их взяли за ручку и повели по отношениям. Я люблю руководить но при этом парень все таки должен быть Личностью.
а вот почему появилась такая тенденция у парней мне непонятно
сергей марченко Мудрец (12116) 13 лет назад
...жаль, что гордость, иногда, может быть сильней любви.. . (ну и упёртость, тупость и прочее...)
N0sferato Ученик (205) 13 лет назад
Естественно всякие случаи бывают.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103347) 6 лет назад
Каждый случай имеет место быть, но не система.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404808) 6 лет назад
Да все по -разному ищут подход к друг другу!
Конопушка . Искусственный Интеллект (267516) 6 лет назад
а кто из нас мужик то?
я деночка.. мое дело быть красивой... исидеть ждать
АлхамдулиЛляхи... Мыслитель (8089) 6 лет назад
Прав, но лучше парню брать инициативу
Рик Граймс Профи (687) 6 лет назад
Если парень делает шаги, но никто не идёт навстречу, то у него два выбора-либо сразу бросать это дело, либо же подождать, посмотреть будут ли ответные шаги, а там уже потом по ситуации