где найти немца для переписки?

Анастасия Семенова Ученик (26), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Голова Нефертити Гуру (4314) 13 лет назад
facebook.com
twitter.com
чаты в скайпе
или любой сайт знакомств с иностранцами
Остальные ответы
voverrr mironoff Гуру (4816) 13 лет назад
на вышке с автоматом
андрей габитов Ученик (46) 13 лет назад
фэйсбук
или на других соц сетях
Лёха Макаров Профи (671) 13 лет назад
Зайди ко мне, у меня в друзьях есть "Дарья Рау",попереписывайся с ней)) ) вот отличный вариант! Она по немецки ох**енчик шпрехает!
Татьяна Ермак Просветленный (47157) 13 лет назад
любой сайт знакомств- там есть функция выбор Пен пэл- друг по переписке- вот включайте этот фильтр и ищите таких кто хочет именно переписку. Я бы посоветовала russianeuro.com- там интерфейс на русском- проще будет региться