Глобализация. Нам не дано предугадать, как слово наше отзовется. Помогите, пожалуйста, развернуть основную мысль

Анжелика Кочерыгина Знаток (303), закрыт 7 лет назад
Нам не дано предугадать, как слово наше отзовется.
Помогите, пожалуйста, развернуть основную мысль
Дополнен 13 лет назад
именно развернуть смысл сочинения ГЛОБАЛИЗАЦИЯ. нам не дано предугадать, как слово наше отзовется
Лучший ответ
Сергей Зайцев Искусственный Интеллект (176458) 13 лет назад
Пирамида так же непредсказуема, как шаровая молния.
Остальные ответы
Игорь Ермаков Мастер (1282) 13 лет назад
Не думайте о том, что будет, а думайте о том, как.
Михалыч Мастер (2163) 13 лет назад
Слушай, глобализация это понятно, но вот - предугадать, как слово наше отзовется - похоже на набор слов. Пояснить можешь.