как строить забор из кирпича ипров как строить забор из кирпича и профнастила

Алексей Дутов Ученик (104), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дед НикоДым Мыслитель (7180) 13 лет назад
Нужен хороший фундамент, особенно под столбы из кирпича, они большой вес имеют. Обязательно армированный. Под профлист можно оставить не очень толстую ленту, но подушка из песочнгравийной смеси обязательна. Помните о пучинистости грунтов.
Иван Сидоров Мастер (1763) 13 лет назад
проф настил не серьезно.
Ольга Искусственный Интеллект (477434) 13 лет назад
Столбы из кирпича на фундаментах В кладку заложить закладные для крепления листа и доверьте это профессионалам
Василий Берцов Знаток (349) 13 лет назад
Лучше из кирпича забор не строить. Лучше из камня, или на крайний случай из пеноблока.