В метро проехать с ребенком реально? На коляске?
У кого есть опыт таких поездок, поделитесь, как это осуществить
Я один раз ездила, машина сломалась. Так я все прокляла, сначала тащила 40 ступенек коляску вниз, на Молодежной потом сделала переход на Пионерской, там новая станция и лифт, но он выключен еще 60 ступенек вверх и ниц, чтоб перейти на другую платформу. А потом вообще финиш, на Багратионовской обычная совковая коляска не прошла сквозь турникеты!!! Ни на входе ни на выходе и железного загорождения там нет, которое отодвигают, пришлось со спящим ребенком при помощи миллиционера перекидывать коляску через верх, его бедного 2 раза зажало..
ездила. реально. правда помогали только те мужчины, у кого "у самого такой дома"
В час пик практически не реально, лучше не рискуйте, люди бешанные и злые, готовы растоптать всех на соём пути, недай бог, что случиться.
Вполне, все вроде как предусмотрено. Главное, что колеса коляски совпали с полозьями на лестнице. Да помогут. Если так необходимо.
в киевском да