Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кровь из пальца натощак сдают или можно кашу утром поесть (дочке год и девять)?

A Гуру (4686), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Mary Гуру (4493) 13 лет назад
натощак вообще-то. сладкое особенно нельзя, а то сахар повышенный покажет.
Умка Гуру (3311) 13 лет назад
смотря какой анализ ( общий, на сахар). . но желательно не кушать, чтоб не пересдавать
Ice Baby Гуру (2563) 13 лет назад
я не кормила чтоб кровь была чистая ...с собой кусочек шоколада ...там даш
Swanky Moppet Оракул (90474) 13 лет назад
не есть. тоже спрашивала у врача. пить можете
владимир Гуру (3568) 13 лет назад
никакой еды и питья, даже зубы чистить нельзя, а то анализы будут не точные
насрайтис Мудрец (14806) 13 лет назад
натощак, а с собой возьмите пюре или кефир в бутылочке, бутерброт ( что любит) . в сторонку отойдете и покормите прям в поликлинике. я так делаю
Пользователь удален Мастер (1803) 13 лет назад
сейчас рекомендуют все анализы сдавать натощак....
Alla Drozdova Мастер (1742) 13 лет назад
Смотря какие анализы, но лучше натощак. Меня женщина прям из кабинета домой отправила, когда я заикнулась, что урвала пару ложек каши тоже. В крови просто лишнее будет.
Дед Павел Просветленный (24537) 13 лет назад
Только натощак-смажете картину анализа иеще больше распаникуетесь
Надежда Р Просветленный (33669) 13 лет назад
Врач должн предупредить что кушать нельзя.. . всё зависит от анализа, например кровь на сахар-кушать нельзя,, а на другие анализы-можно
Шатенка Женя Мастер (1205) 13 лет назад
Натощак, тогда анализы могут быть намного точнее.
Людмила Терещенко (Бачинская) Гуру (3604) 13 лет назад
Из пальца- можно покушать. В любом случае, пока дойдёте (доедете) до поликлиники, в очереди посидите. А, если, биохимию делать или на сахара сдавать, то есть за 2-3 часа до ТОГО или не есть вовсе.
Мы недавно (нам полтора) сдавали кровь из пальчика в ОН КЛИНИК, если бы не попили сок до, то сдали бы и на биохимию и на сахара, а так только общий.
Светка Конфетка Гуру (4172) 13 лет назад
вообще то натощак. но я всегда ела утром, без жирного и сладкого.
Big girls don't cry Оракул (54916) 13 лет назад
я ребенку вообще никогда ОАК натощак не сдаю.
Марина Белова Гуру (4352) 13 лет назад
легкий завтрак обязателен
елена скачковаУченик (102) 9 лет назад
Вообще по идеи должно быть на тощак!! Я сдавала кровь общую не завтракала, даже зубы не чистила! Вот иду в понедельник сдавать кровь на горгоны из вены, на горгоны тоже не обязательно есть. А вообще тоже по идеи должно быть так, не есть, не пить и даже зубы не чистить!!
Марина Белова Гуру (4352) Ну, если только на "горгоны")) тогда, конечно, и зубы не дай бог почистить))